Обливчане выбирают чистоту

09:54 10.04.2025
Обливчане выбирают чистоту

Волонтеры центра добровольчества «ПОВОД» Обливского района при межпоселенческой центральной библиотеке совместно с сотрудниками МБУ ЦСО Обливского района провели ежегодный экологический субботник «Я выбираю чистоту».

Главная цель акции – уборка мусора и привлечение общественности к проблеме засорения окружающей среды. Участники субботника провели уборку и покраску прибрежной территории реки Чир в районе тополиной рощи и «водокачки», а также очистили от мусора лесополосу в районе стадиона – собрали пластик, бытовые и растительные отходы. Все работали весело, с энтузиазмом, понимая значимость своего труда, выражая своим участием в субботнике любовь к природе своего района.

Фото из открытых источников

358339

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
11 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России 11 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России
Примета дня
Харитонов день: почему 11 октября не стоит выметать сор из дома? Харитонов день: почему 11 октября не стоит выметать сор из дома?
Полезные ресурсы