В соответствии с распоряжением Президента РФ Владимира Путина в последнюю субботу июня отмечается День российской молодежи. В преддверии праздника молодых и активных, в рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России» в зрительном зале Обливского РДК состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям района.
Свой первый важный документ в этот день получили Константин Обухов,
Екатерина Паршина и Самира Краева. Паспорта ребятам вручили директор МБУ «МФЦ МО «Обливский район» Татьяна Коротеева и председатель местного отделения Движения Первых Обливского района Ольга Богданова. По традиции помимо паспортов юные граждане получили Конституцию Российской Федерации, памятные подарки, а также ручки и обложки от Движения Первых.
Пусть этот день станет для них стартом больших свершений на благо родного района и всей страны.
Фото МБУ «МФЦ Обливского района»
Оставить сообщение: