Фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем» откроется в историческом парке

15:54 03.11.2022
Фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем» откроется в историческом парке

Ростовчане и гости города в День народного единства, 4 ноября, могут побывать на онлайн-выставке «Герои с вечно русским сердцем». Откроется она в историческом парке «Россия - моя история». Фотографии можно будет увидеть также на экране в фойе первого этажа с 4 ноября по 31 декабря 2022 года.  

Фотовыставка создана Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Она рассказывает   о подвиге солдат и офицеров советской армии при освобождении Украины в годы ВОВ  и в настоящее время –  участников СВО. Информация об этом событии размещена на сайте Правительства Ростовской области.

Посетители выставки могут познакомиться с редкими снимками, копиями наградных документов, информацией о героях разных лет. Это герои Советского Союза Владимир Бахирев и Тимофей Алексейчук и герои России - Нурмагомед Гаджимагомедов и Антон Старостин.

Фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем» - это дань благодарности и уважения всем героям нашей страны, защищающим нас от фашизма.

Начало свое выставка берет  в августе 2022 года, в Москве. Затем её экспонаты были представлены на открытии  «Саур-Могилы»  в начале сентября, материалы выставки можно увидеть в поездах Московского метрополитена.

Фото из открытых источников.

3518809

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
9 мая – День Победы 9 мая – День Победы
Примета дня
Глафира Горошница: почему 9 мая нельзя жениться и свататься? Глафира Горошница: почему 9 мая нельзя жениться и свататься?
Полезные ресурсы