Грузовик врезался в «скорую»

09:38 19.09.2023
Грузовик врезался в «скорую»

Недалеко от Батайска на автодороге Ростов – Ставрополь столкнулись грузовик и «Скорая помощь», медицинская машина от удара перевернулась, пострадали три человека.

По предварительным данным, 55-летний водитель за рулем грузового авто марки «МАН» выезжал на главную дорогу со второстепенной и не уступил дорогу «скорой», которая со спецсигналами и включенными маячками везла пациента в больницу. В результате столкновения водитель, фельдшер и пациент «скорой» получили травмы, - сообщает УГИБДД по Ростовской области. Пострадавших доставили в больницу на другой машине «скорой помощи».

Фото из открытых источников

3598295

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
3 октября - Всемирный день улыбки 3 октября - Всемирный день улыбки
Примета дня
Астафий Ветряк: 4 важных запрета, о которых нужно помнить 3 октября Астафий Ветряк: 4 важных запрета, о которых нужно помнить 3 октября
Полезные ресурсы