Юрий Слюсарь поручил привести в порядок города и районы Дона, не дожидаясь месячника чистоты

16:38 10.03.2025
Юрий Слюсарь поручил привести в порядок города и районы Дона, не дожидаясь месячника чистоты

17 марта в Ростовской области стартует традиционный весенний месячник чистоты, но начинать работу по наведению порядка в городах и районах необходимо уже сейчас. Такую задачу поставил перед руководителями муниципалитетов на еженедельном оперативном совещании глава Донского региона Юрий Слюсарь.

- 17 марта стартует месячник чистоты, который завершится традиционным большим субботником. Жители активно принимают в нем участие, но для поддержания чистоты этого недостаточно. Нужно не дожидаться субботника, а начинать работу прямо сейчас. Это касается всех муниципалитетов, - подчеркнул Юрий Слюсарь.

Фото пресс-службы губернатора Ростовской области

 

597692

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
17 октября - День участкового терапевта 17 октября - День участкового терапевта
Примета дня
Ерофеев день: чего следует избегать 17 октября, чтобы не навредить себе и близким? Ерофеев день: чего следует избегать 17 октября, чтобы не навредить себе и близким?
Полезные ресурсы