Как ненавидеть русских: в школах Мариуполя изымают пособия националистов

15:00 13.08.2022

Очередную партию националистической «литературы»  нашел советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин в школах Мариуполя, сообщает телеграм-канал «Южная служба новостей». 

Украинские нацисты перешли на борьбу за умы детей. Авторы книг, в том числе и детских, открыто демонстрировали ненависть к русским, призвали к евроинтеграции, пропагандировали запрещенную идеологию.

«В беседе с журналистом американского издания OAN Джоном Марком Дуганом Гагин рассказал о содержании книг и отметил, что в ближайшее время литература будет передана в генпрокуратуру ДНР», – говорится в сообщении.

По информации ИА «ДОН24

Фото из открытых источников

3602510

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 июля – День архитектора в России 6 июля – День архитектора в России
Примета дня
Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать? Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать?
Полезные ресурсы