Молодые семьи подготовили открытки для участников СВО

03:50 03.02.2024
Молодые семьи подготовили открытки для участников СВО

 В станице Обливской на базе Центра социального проектирования  в рамках российского семейного проекта «Всей семьёй!» прошел мастер-классе по созданию открыток для поздравления военнослужащих, участников СВО с Днем защитника Отечества.

Педагог дополнительного образования Е.А.Лимарева провела встречу с молодыми семьями, на которой рассказала о возможностях молодежного центра, предстоящих мероприятиях, которые посвящены Году семьи, объявленному  президент России Владимиром Путиным.

Традиционно семья является главной ценностью для всех жителей Российской Федерации. Именно этому и российский семейный проект «Всей семьёй!», в рамках которого родители и дети с удовольствием приняли участие в мастер-классе по созданию открыток для поздравления военнослужащих, участников СВО с Днем защитника Отечества.

Фото из открытых источников

3614691

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы