Не смогли разъехаться: на М-4 «Дон» столкнулись четыре грузовика

10:11 06.10.2023

Четыре фуры столкнулись в Красносулинском районе на трассе М-4 «Дон». Один из водителей получил травмы и был доставлен в больницу.

Авария случилась вечером 3 октября.По предварительной информации, водитель большегруза «МАН» ехал по трассе М-4 «Дон» и в районе поворота на хутор Малая Гнилуша не справился с управлением. Его фура врезалась в «КамАЗ-611115», стоявший на обочине. После этого грузовик вылетел на встречную полосу, по которой двигались больщегрузы «Вольво» и «Мерседес Актрос». Оба автомобиля «МАН» буквально снес, сильнее всего пострадал «Мерседес»: он завалился на бок.  В результате аварии, водитель «Мерседеса» с травмами был доставлен в больницу.

Фото из открытых источников

3598791

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
5 октября – Всемирный день учителя 5 октября – Всемирный день учителя
Примета дня
Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери
Полезные ресурсы