Рекламный баннер 990x90px

Номинантов на соискание премии «Народное признание» выберут жители

02:55 09.08.2021
Номинантов на соискание премии «Народное признание» выберут жители

В Ростовской области идет выдвижение номинантов на соискание ежегодной премии «Народное признание». Это первая общественная премия, где жители сами определяют лучших в пяти номинациях.

Первый заместитель донского губернатора Игорь Гуськов пояснил: «Премия присуждается рабочим и служащим, представителям деловых кругов, представителям образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта, политическим, общественным и религиозным деятелям, проживающим в Ростовской области и внесшим большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона, снискавшим широкую известность и уважение его жителей».

В качестве организаторов премии выступили областная Общественная палата, региональное отделение Союза журналистов России при поддержке регионального информационного холдинга «Дон-медиа».

Первый этап премии, выдвижение номинантов, пройдет с 1 по 20 августа; отбор номинантов  – 23 августа; онлайн-голосование - с 25 августа по 10 сентября. Награждение победителей состоится  в день празднования годовщины Ростовской области 13 сентября.

 Выдвинуть своих номинантов на соискание премии и поучаствовать в онлайн-голосовании можно на официальной странице премии don24.ru/prize.   

167826

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
30 апреля - День пожарной охраны России 30 апреля - День пожарной охраны России
Примета дня
Зосима Пчельник Зосима Пчельник
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px