Обливские дошкольники написали письма водителям

05:39 11.01.2025
Обливские дошкольники написали письма водителям

Воспитанники детского сада «Тополек» станицы Обливской присоединились к областной социально-значимой акции «Письмо водителю», основная цель которой - предупреждение и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках акции педагоги Ольга Морозова и Надежда Шарова совместно с инициативной группой «Родительский патруль», командой ЮПИД «Друзья безопасности», инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Алексеем Капрановым провели с воспитанниками беседы о безопасности на дорогах, подготовили наглядную агитацию для проведения акции: письма-обращения, памятки-листовки и информационные плакаты для родителей — водителей.

Участники акции вручили водителям письма – обращения и памятки с информацией о необходимости соблюдения правил дорожного движения в зимний период.

По информации МБДОУ «Детский сад «Тополек»

 

1190159

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
9 мая – День Победы 9 мая – День Победы
Примета дня
Семен Ранопашец: что 10 мая поможет обрести крепкое здоровье? Семен Ранопашец: что 10 мая поможет обрести крепкое здоровье?
Полезные ресурсы