Рабочий пострадал при обвале шахты в Ростовской области

10:05 18.03.2024
Рабочий пострадал при обвале шахты в Ростовской области

В Красносулинском районе Ростовской области рабочий пострадал во время обвала, который случился в шахте «Шерловская-Наклонная».

В шахте обвалилась порода, когда сотрудники заряжали забой взрывчаткой, один из рабочих получил травмы и был доставлен в больницу. По предварительной информации, шахтер не успел отбежать, и его завалило. Мужчину откапывали несколько часов, после высвобождения из-под завала, его на носилках подняли на поверхность. У пострадавшего - травмы таза, головы и другие. Шахтер госпитализирован в больницу города Красный Сулин. 

Фото из открытых источников

3604257

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы