В Обливском районе пополнились ряды «Юнармии»

06:51 02.03.2025
В Обливском районе пополнились ряды «Юнармии»

Торжественное мероприятие «Мы - наследники Победы, славу Родины храним», посвященное Году защитника Отечества, состоялось в спортзале Обливской ДЮСШ.

Мероприятие проводилось в рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания детей и молодежи района. В нем приняли участие представители детских общественных организаций и объединений: «Юнармия», Движение Первых» и «Волонтеры Победы». На встрече присутствовали заведующий отделом образования администрации Обливского района Н.А.Малахова и социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества» С.Г.Бахилов. В ряды военно-патриотического движения «Юнармия» были торжественно приняты несколько учащихся школ Обливского района. Н.А. Малахова обратилась к участникам мероприятия с приветственным словом, С.Г.Бахилов торжественно вручил удостоверения юнармейцев вновь принятым в движение участникам. После торжественной части, в спортзале прошли соревнования школьников по стрельбе из лука.

 

683156

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 февраля - Международный день родного языка 21 февраля - Международный день родного языка
Примета дня
Захар Серповидец: что лучше не делать 21 февраля, чтобы не потерять здоровье и счастье? Захар Серповидец: что лучше не делать 21 февраля, чтобы не потерять здоровье и счастье?
Полезные ресурсы