В Ростовской области мужчина задушил свою мать

08:56 19.02.2024
В Ростовской области мужчина задушил свою мать

В Красносулинском районе Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины, который подозревается в убийстве собственной матери. В ходе конфликта с 82-летней матерью, мужчина набросился на нее и стал душить.

По данным следствия, 12 февраля 2024 года мужчина и его мама находились дома, в поселке Первомайском. У родственников возникла ссора на бытовой почве, во время которой сын разозлился и напал на женщину. Он вцепился в шею матери и душил до тех пор, пока старушка перестала подавать признаки жизни. Через несколько минут женщина скончалась, сын испугался и рассказал о случившемся соседям, которые тут же вызвали полицию. В ходе допроса подозреваемый полностью признал вину в преступлении, он заключен под стражу. 

Фото из открытых источников

3611542

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
3 октября - Всемирный день улыбки 3 октября - Всемирный день улыбки
Примета дня
Астафий Ветряк: 4 важных запрета, о которых нужно помнить 3 октября Астафий Ветряк: 4 важных запрета, о которых нужно помнить 3 октября
Полезные ресурсы