В Советском районе прошла Спартакиада педагогов

06:44 25.02.2023

На базе Советской СОШ прошла районная спартакиада среди педагогических работников. Абсолютным победителем соревнований стала команда  Чистяковской ООШ, 2 место заняли работники Советской ДЮСШ, «бронзу» завоевали педагоги  Советской СОШ.

По итогам соревнований в личном зачете призовые места распределились следующим образом: по шашкам среди мужчин 1 место заняли Г.В. Авсецин  и А.В.Авсецин,  2 место – А.В.Нестеренко; среди женщин 1 место у М.Н.Юровой и М.Б.Шапоревой, 2 место – М.А.Юровой.

Самым «урожайным» на медали и грамоты оказалось состязание по дартсу:

среди мужчин: 1 место –  Б.В.Трегуб, 2 место –А.И. Старун, 3 место – А.Ф.Евсеев;

среди женщин: 1 место – А.М.Непеева, 2 место – Ю.В.Бобро, 3 место – О.А.Пивоварова.

Одним из самых зрелищных оказалось соревнование по настольному теннису: среди мужчин: 1 место - А.В.Сленченко, 2 место – А.Ф.Евсеев, 3 место – А.В.Николаев;  среди женщин: 1 место – Н.В.Каратаева, 2 место – В.В.Бурминская, 3 место – Л.НЛысикова.

Завершением соревнований стала стрельба из пневматической винтовки, победителями здесь стали: среди мужчин: 1 место – В.С.Фролов, 2 место – А.В.Шпак, 3 место – А.В.Сленченко; среди женщин: 1 место – Е.Б.Трегуб, 2 место – М.М.Михайленко и М.Б.Шапорева.