За объекты благоустройства проголосовали свыше 200 тысяч дончан

08:47 12.05.2022
За объекты благоустройства проголосовали свыше 200 тысяч дончан

Как сообщил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин, в голосовании за выбор объектов, которые будут благоустроены в 2022 году, проголосовали около 200  тысяч жителей Донского региона. 

Уже месяц продолжается всероссийское онлайн-голосование  по выбору объектов, которые будут благоустроены по проекту  «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru  дончане могут отдать свои голоса за понравившийся объект. 

Как отметил Игорь Сорокин, благодаря общероссийскому онлайн-голосованию каждый может сам сделать выбор, какой объект, на его взгляд, должен быть благоустроен. «Чем больше людей примет участие в голосовании, тем комфортней и уютней станет наш регион», - уверен заместитель донского губернатора.

В 2021 году участие в голосовании за выбор дизайн-проектов  общественных территорий  приняли участие свыше 460 тысяч жителей Ростовской области.

3601454

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы