Задержанный дебошир оказался наводчиком ВСУ

10:17 17.08.2023
Задержанный дебошир оказался наводчиком ВСУ

В селе Ремонтное полиция задержала 57-летнего Александра за мелкое хулиганство. Когда правоохранители начали выяснять его личность, оказалось, что в 2016 году мужчина проживал на территории Донецкой Народной республики и активно сотрудничал с Вооруженными силами Украины.

Он сообщал им о расположении воинских объектов армии ДНР, а также помогал наводить и корректировать удары. Когда же деятельность мужчины вскрыли, он сбежал на территорию России, где семь лет притворялся бомжом, перебиваясь мелкими подработками. В день задержания Александр был пьян и начал дебоширить, чем и привлек внимание полицейских. 

Фото из открытых источников

3598149

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы