Задержанный дебошир оказался наводчиком ВСУ

10:17 17.08.2023

В селе Ремонтное полиция задержала 57-летнего Александра за мелкое хулиганство. Когда правоохранители начали выяснять его личность, оказалось, что в 2016 году мужчина проживал на территории Донецкой Народной республики и активно сотрудничал с Вооруженными силами Украины.

Он сообщал им о расположении воинских объектов армии ДНР, а также помогал наводить и корректировать удары. Когда же деятельность мужчины вскрыли, он сбежал на территорию России, где семь лет притворялся бомжом, перебиваясь мелкими подработками. В день задержания Александр был пьян и начал дебоширить, чем и привлек внимание полицейских. 

Фото из открытых источников

3598302

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 июля – День архитектора в России 6 июля – День архитектора в России
Примета дня
Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать? Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать?
Полезные ресурсы