Зарезал жену из ревности

10:01 14.09.2023

В Тацинском районе 54-летнего мужчину подозревают в убийстве жены, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Трагедия произошла 8 сентября в станице Ермаковской. По версии следствия, выпивший житель станицы приревновал 43-летнюю супругу, на этой почве у них возник скандал. Во время конфликта домохозяин так рассвирепел, что несколько раз ударил ножом женщину. Супруга от полученных ранений она скончалась на месте.

Как сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета России, в ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину. Суд избрал жителю Тацинского района меру пресечения, на время расследования подозреваемый будет находиться в СИЗО.

Фото из открытых источников

3599612

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
5 октября – Всемирный день учителя 5 октября – Всемирный день учителя
Примета дня
Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери
Полезные ресурсы