Жители Обливского и Советского районов принимают участие в голосовании

11:36 15.03.2024

Жители Обливского и Советского районов принимают участие в голосовании по выборам Президента Российской Федерации.

На территории Обливского района работает 21 избирательный участок, на территории Советского района – 12 избирательных участков, которые будут открыты 15, 16 и 17 марта 2024 года 8-00 до 20-00 .

В эти дни также реализуется право избирателей проголосовать вне помещения для голосования – на дому. Для этого необходимо подать устное или письменное обращение в участковую избирательную комиссию с указанием уважительной причины для голосования дома.

Активно проходит в районах и дистанционное электронное голосование, заявки на участие в котором, по данным избирательной комиссии Ростовской области, подали почти 400 тысяч жителей Дона.

3599978

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 июля – День архитектора в России 6 июля – День архитектора в России
Примета дня
Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать? Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать?
Полезные ресурсы