Жителю Волгодонска грозит 20 лет за сбыт наркотиков

10:00 15.11.2023
Жителю Волгодонска грозит 20 лет за сбыт наркотиков

В Ростовской области предотвратили сбыт запрещенных веществ. Житель города Волгодонска планировал реализовать партию наркотиков, но был задержан полицией.

Cотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» задержали жителя города, у которого они обнаружили и изъяли 17 гриппер-пакетов с неизвестным веществом внутри. По заключению эксперта, в пакетах оказалось наркотическое средство – N-метилэфедрон, общей массой 13,87 граммов. Как узнали оперативники, подозреваемый приобрел партию наркотических средств через интернет и собирался распространить запрещенные вещества на территории города через тайники-закладки. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок до двадцати лет. 

Фото из открытых источников

3638486

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
13 июля - День российской почты 13 июля - День российской почты
Примета дня
Кузьма и Демьян, Летние Кузьминки: что не стоит делать 14 июля, чтобы не потерять удачу и благополучие? Кузьма и Демьян, Летние Кузьминки: что не стоит делать 14 июля, чтобы не потерять удачу и благополучие?
Полезные ресурсы