Фронт и тыл едины

10:25 05.08.2026
Фронт и тыл едины

В День тыла, 1 августа, Обливский район посетили воины из отряда «ШТОРМ» 102 полка, которым нашими волонтерами были переданы 5000 литров питьевой воды, сетка рабица, маскировочные сети, а также запчасти и шины для автомобиля УАЗ нашим ребятам из одного из батальонов полка.

Военнослужащие от всего сердца поблагодарили участников волонтерской группы «ZА НАШИХ», неравнодушных жителей станицы Обливской, группу «Узелки добра» (станица Обливская), прихожан Свято-Никольского храма, группу «Своих не бросаем» (хутор Алексеевский), группу «Добрые сердца» (хутор Караичев), группу «Помощь СВО» (хутор Машинский), группу «Посылка солдату» (г. Москва), коллектив ИжГЭТ (город Ижевск), казаков Обливской казачьей дружины, Андрея Сметанкина, Андрея Васильева за отзывчивость, помощь фронту, неравнодушие и, самое главное, за гостеприимство!

Фото из открытых источников.

148

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 сентября - День работников леса 20 сентября - День работников леса
Примета дня
Луков день: почему 20 сентября не стоит брать и давать в долг? Луков день: почему 20 сентября не стоит брать и давать в долг?
Полезные ресурсы