Молодежный туристический слет прошел в Обливском районе

10:59 05.11.2024
Молодежный туристический слет прошел в Обливском районе

В Обливском районе прошли спортивно-туристические соревнования среди учащейся молодёжи с поэтическим названием «Золотая осень».

Соревнования проводились рядом с поселком Сосновый. Их цель – формирование здорового образа жизни, популяризация туризма как вида спорта и развитие у молодёжи мировоззренческих представлений об экологических ценностях, уважении человека к природе. В рамках проведения туристического слёта команды соревновались в ориентировании на местности, стрельбе из лука, в конкурсе «Знатоки родного края», в туртехнике. Все команды были награждены медалями, грамотами и кубками.

Фото из открытых источников

1819917

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
14 марта - День православной книги 14 марта - День православной книги
Примета дня
Евдокия Свистунья, Авдотья Плющиха: почему 14 марта не стоит начинать важных дел? Евдокия Свистунья, Авдотья Плющиха: почему 14 марта не стоит начинать важных дел?
Полезные ресурсы