Молодежный туристический слет прошел в Обливском районе

10:59 05.11.2024

В Обливском районе прошли спортивно-туристические соревнования среди учащейся молодёжи с поэтическим названием «Золотая осень».

Соревнования проводились рядом с поселком Сосновый. Их цель – формирование здорового образа жизни, популяризация туризма как вида спорта и развитие у молодёжи мировоззренческих представлений об экологических ценностях, уважении человека к природе. В рамках проведения туристического слёта команды соревновались в ориентировании на местности, стрельбе из лука, в конкурсе «Знатоки родного края», в туртехнике. Все команды были награждены медалями, грамотами и кубками.

Фото из открытых источников

1820136

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
16 августа - День Воздушного Флота России 16 августа - День Воздушного Флота России
Примета дня
Антон Вихровей, Малинник: почему 16 августа нельзя делать уборку? Антон Вихровей, Малинник: почему 16 августа нельзя делать уборку?
Полезные ресурсы