Обливские выпускники сдали нормы ГТО

09:50 10.10.2024
Обливские выпускники сдали нормы ГТО

В Обливском районе прошел прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» у выпускников школ.

В целях укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, привлечения учащихся к систематическим занятия физической культурой и спортом, в течении двух дней в спортивном зале МБУ ДО Обливская ДЮСШ и на спортивной площадке МБОУ Обливская СОШ №1 был проведен прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» у учащихся выпускных 11 классов образовательных учреждений Обливского района.

В тестировании приняли участие выпускники из пяти школ района.  Для получения золотого знака ГТО юношам и девушкам необходимо выполнить 6 тестов, на серебро-5, на бронзу -5.   Всего в сдаче нормативов приняли участие 22 учащихся.

Фото из открытых источников

 

 

2068126

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 января - Международный день объятий 21 января - Международный день объятий
Примета дня
Емельян зимний: почему 21 января нельзя долго смотреться в зеркало? Емельян зимний: почему 21 января нельзя долго смотреться в зеркало?
Полезные ресурсы