Состязались отцы и дети: семейные соревнования прошли в Обливской ДЮСШ

09:36 18.10.2024

В Обливской ДЮСШ в преддверии Дня отца прошел  спортивный праздник «Веселые старты». В соревнованиях принимали участие две команды: «Орлята» и «Голуби», которые состояли из пап и их детей.

Соревнования проводила тренер-преподаватель Людмила Афонина. Все участники праздника проявили ловкость и смекалку, участвуя в забавных эстафетах. Особенно ребятам понравился конкурс «Капитанов». Папы показали мастер-класс: выполняли сгибание рук в упоре лежа от пола по 40 раз. С небольшим преимуществом победила команда «Орлята».

Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Участники соревнований выразили желание, чтобы такие праздники для детей и их родителей стали доброй традицией.

Фото из открытых источников

1997249

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
18 апреля - Международный  день памятников и исторических мест 18 апреля - Международный  день памятников и исторических мест
Примета дня
Федул Ветренник: что не стоит делать 18 апреля, чтобы не лишиться счастья и спокойствия? Федул Ветренник: что не стоит делать 18 апреля, чтобы не лишиться счастья и спокойствия?
Полезные ресурсы