В награду за труд: Обливские школьники совершили турпоездку в Москву

09:41 12.11.2024
В награду за труд: Обливские школьники совершили турпоездку в Москву

Учащиеся Обливской средней школы № 1 были премированы поездкой в Москву за добросовестный труд в летний период в ООО «Обливский продовольственный терминал».

Поездкой в столицу России премировал ребят: Кирилла Лащёнкова, Сергея Болтарева и Александра Гриднева директор по внешне-экономическим связям этого предприятия Юрий Васильевич Кнышов,  тур состоялся с 1 по 4 ноября. Школьники увидели Замоскворечье – исторический район старой Москвы, настоящий музей под открытым небом, побывали в Третьяковской галерее, совершили экскурсию по столице, посетили Московской кремль, съездили в усадьбу Кусково.

Поездку, в которой ребят сопровождал педагог В.А.Михайлов, мальчишки называют яркой и запоминающейся. Подробности интересного тура ребят в столицу можно прочитать на сайте Обливской СОШ №1.

Информация и фото предоставлены Обливской СОШ №1

 

1410828

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
12 апреля - День авиации и космонавтики 12 апреля - День авиации и космонавтики
Примета дня
Иван Лествичник: на какие приметы следует обращать внимание 12 апреля? Иван Лествичник: на какие приметы следует обращать внимание 12 апреля?
Полезные ресурсы