В Ростовской области единовременная выплата контрактникам увеличена до 1,3 миллиона рублей

10:33 10.10.2024

Граждане Российской Федерации, а также иностранцы, которые с 10 октября по 30 ноября 2024 года добровольно заключат контракт о прохождении военной службы в Вооруженных силах РФ в Ростовской области на год и более в резервных формированиях, получат из регионального бюджета единовременную выплату 1,3 млн рублей.

«Таким образом, общая сумма единовременной выплаты для таких контрактников составит 1,7 млн рублей. Для получения этой выплаты надо заключить контракт в пунктах отбора на территории Ростовской области», - подчеркнул в своём Telegram-канале глава региона Василий Голубев.

Напомним, что на Дону реализуется целый комплекс мер поддержки участников СВО и их семей, в  частности, им компенсируются расходы на газификацию  и оплату коммунальных услуг, они освобождены от уплаты транспортного и земельного налогов, вернувшимся со СВО оказывается содействие в поиске работы.

По информации Правительства Ростовской области

Фото из открытых источников

 

2067945

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
13 апреля - День мецената и благотворителя в России 13 апреля - День мецената и благотворителя в России
Примета дня
Марья Пустые щи: почему 14 апреля не стоит ругаться и хвастаться? Марья Пустые щи: почему 14 апреля не стоит ругаться и хвастаться?
Полезные ресурсы