Правовой марафон в МФЦ

08:58 30.10.2024
Правовой марафон в МФЦ

30 октября для жителей Ростовской области и новых регионов состоится правовой марафон, в рамках проведения, которого во всех МФЦ региона будут проводиться бесплатные консультации нотариусами, представителями Адвокатской палаты Ростовской области и регионального отделения Ассоциации юристов России.

Так, 30 октября 2024 года в центральном офисе МФЦ Обливского района с 10.00 до 13.00 будут вести приём адвокат А.В.Домбаян и нотариус Е.В.Милованова. Получить бесплатные консультации в МФЦ в рамках правового марафона может любой желающий.

Фото из открытых источников

1869592
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
17 февраля - Новый год по лунному календарю (китайский Новый год) 17 февраля - Новый год по лунному календарю (китайский Новый год)
Примета дня
Никола Студеный: почему 17 февраля не стоит бездельничать и веселиться? Никола Студеный: почему 17 февраля не стоит бездельничать и веселиться?
Полезные ресурсы