Как хорошо уметь читать

09:25 02.02.2023
Как хорошо уметь читать

Читательское слово

Моя любимая книга

.Светлана ПОЖАРОВА, ст.Обливская:
- Интерес к чтению у меня появился со школьной скамьи. Читаю книги из своей домашней библиотеки, периодически посещаю Обливскую МЦБ.
Являюсь давней поклонницей произведений А.П.Чехова, предпочитаю его рассказы, в которых проявляется умение автора полно и точно нарисовать характер персонажа в столь малой форме.
Давно читаю книги американского писателя Стивена Кинга. Для многих его произведения - это мистика, ужасы, фантастика. Меня же в них привлекает описание характеров персонажей, их взаимоотношения. Из множества произведений этого писателя больше всего понравился цикл «Темная башня».

3598120
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 февраля - Всемирный день социальной справедливости 20 февраля - Всемирный день социальной справедливости
Примета дня
День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить? День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить?
Полезные ресурсы