Два года колонии за поджог военкомата

10:01 01.10.2024
Два года колонии за поджог военкомата

Морозовским районным судом вынесен приговор 50-летнему жителю хутора Степано-Савченский Милютинского района, пытавшемуся поджечь военкомат. 

В ноябре 2023 года мужчина вступил в преступный сговор с неустановленным лицом, и, действуя по инструкции куратора, изготовил три бутылки с зажигательной смесью, а затем бросил их в стену административного здания военного комиссариата в Морозовске. Брошенные бутылки с горючей смесью, попав в стену отскочили и упали, две из них разбились и воспламенились. Возгорание было оперативно ликвидировано. Подсудимый признал вину в полном объеме и раскаялся. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на один год восемь месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фото из открытых источников

 

 

 

 

2141842

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
7 апреля - Всемирный день здоровья 7 апреля - Всемирный день здоровья
Примета дня
Благовещение, Бабий праздник: на какие приметы стоит обратить внимание 7 апреля? Благовещение, Бабий праздник: на какие приметы стоит обратить внимание 7 апреля?
Полезные ресурсы