Легковушка врезалась в грузовик

08:05 17.01.2024
Легковушка врезалась в грузовик

Легковой автомобиль врезался в грузовик в Красносулинском районе. Авария, в которой пострадал водитель, случилась на трассе М-4 «Дон» возле хутора Русско-Прохоровского.

По предварительным данным, водитель на 967-м километре автодороги машина ВАЗ -21102 на большой скорости врезалась в припаркованный на «аварийке» грузовик «МАН». Вероятно, водитель легковушки не справился с управлением, в результате его авто передней частью оказалась под многотонной машиной. Грузовик, как сообщается, стоял по причине неисправности. В аварии пострадал 31-летний водитель ВАЗа, с травмами он был доставлен в больницу. 

Фото из открытых источников

3605994

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 февраля - Всемирный день социальной справедливости 20 февраля - Всемирный день социальной справедливости
Примета дня
День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить? День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить?
Полезные ресурсы