Ростовчанка пригласила президента Венесуэлы на Антифашистский съезд в донской столице

10:42 14.04.2022

Руководитель ростовской общественной организации «Международный союз антифашистов» Любовь Корсакова приняла участие в международном форуме антифашистов, который прошел в столице Венесуэлы городе Каракасе.

«Любовь Корсакова представила доклад о ситуации вокруг проведения военными силами РФ спецоперации на территории Украины, в ретроспективе показала участникам мероприятия действия украинских властей по взращиванию нацистов на территории страны, отразила преступления нацистов на Донбассе с 2014 года и показала тяжелый путь Луганской и Донецкой народных республик к независимости», – пишет источник.

Всего в форуме приняли участие свыше 300 делегатов более чем из 50 стран мира. Выступление Корсаковой крайне важно для прорыва информационной блокады нашей страны со стороны Запада.

Также ростовчанка приняла участие во встрече с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро и пригласила его на Седьмой антифашистский съезд, который пройдет в Ростове 26 апреля.

По информации ИА «ДОН 24»

 

3597971

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 мая – Вознесение Господне 21 мая – Вознесение Господне
Примета дня
Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать? Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать?
Полезные ресурсы