Смертельное ДТП под Ростовом

09:58 18.08.2023

Под Ростовом в аварии на трассе М-4 «Дон» погибла женщина и пострадали пять человек: водитель легковушки и четыре несовершеннолетних пассажира. Их доставили в больницу.

По предварительной информации, 42-летний водитель микроавтобуса «Фольксваген» не соблюдал безопасную скорость движения и дистанцию на автодороге. Машину занесло и она на полном ходу протаранила грузовик «МАН», которым управлял 50-летний водитель. В результате столкновения у легковушки сильно разбило переднюю часть. В аварии погибла 50-летняя пассажирка «Фольксвагена». Водитель и дети 10, 15, 16, 17 лет получили травмы различной степени тяжести. По факту ДТП правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. 

Фото из открытых источников

3599647

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 мая – Вознесение Господне 21 мая – Вознесение Господне
Примета дня
Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать? Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать?
Полезные ресурсы