Смертельный удар для сына

09:43 17.09.2024

Житель города Шахты, нанесший смертельный удар ножом собственному сыну, предстанет перед судом. Его обвиняют по статье «Убийство».
По данным следствия, в августе нынешнего года 50-летний мужчина со своим 28-летним сыном находился дома. Между мужчинами произошла словесная ссора, которая переросла в драку. Отец во время потасовки схватил нож и нанес им удар в спину молодому человеку. От полученного ранения сын скончался на месте. В ходе следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Фото из открытых источников

2270303

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 мая – Вознесение Господне 21 мая – Вознесение Господне
Примета дня
Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать? Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать?
Полезные ресурсы