Убил и закопал своего отца

09:56 08.09.2023

Житель Неклиновского района забил до смерти своего отца и закопал его тело, чтобы скрыть следы преступления.

Как считает следствие, житель хутора Ломакин поругался со своим отцом. Во время конфликта он нанес ему множественные удары руками в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. Осознав, что натворил, мужчина закопал тело за двором, после чего сбежал.

Однако скрыть преступление злоумышленнику не удалось, его задержали правоохранители. В настоящее время он находится в СИЗО, проводятся необходимые следственные и процессуальные действия.

Фото из открытых источников

3599365

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 мая – Вознесение Господне 21 мая – Вознесение Господне
Примета дня
Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать? Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать?
Полезные ресурсы