В погоне за нарушителем полицейские попали в ДТП

10:02 31.03.2025
В погоне за нарушителем полицейские попали в ДТП

В Ростовской области патруль Госавтоинспекции попал в ДТП во время погони за нарушителем. Происшествие случилось в Аксайском районе на автодороге Ростов – Семикаракорск – Волгодонск.

Заметив автомобиль Kia, совершавший опасные маневры на дороге, инспекторы ГАИ подали сигнал об остановке, включив проблесковые маяки и специальный звуковой сигнал. Водитель Kia проигнорировал требования полицейских, преследовавших его, затем он совершил резкое торможение, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем ДПС. В результате аварии автомобили получили повреждения, пострадавших нет.

Как выяснилось, водитель Kia, 35-летний житель Веселовского района, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В отношении нарушителя составлены административные протоколы.

Фото из открытых источников

447628

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 мая – Вознесение Господне 21 мая – Вознесение Господне
Примета дня
Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать? Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать?
Полезные ресурсы