Завершается голосование за выбор дизайн-проектов парков и скверов

09:34 30.05.2021

Меньше суток остается до завершения голосования за выбор дизайн-проектов объектов, которые будут благоустроены в следующем году. Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин обратил внимание жителей на то, что именно их решение определит будущий облик общественных пространств.  

По его словам, за несколько недель голосования каждый житель имел возможность определиться со своим выбором.  Остается последний день голосования, но и после его завершения  платформа будет действовать. 

На платформе, преобразованной в дальнейшем в портал с информацией о благоустройстве, граждане  могут наблюдать за воплощением проектов, голосовать за территории и отслеживать результаты работ онлайн.

Напомним, в 2021 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» в Донском регионе благоустраиваются 126 общественных территорий, расположенных в 55 муниципальных образованиях. Отдать свои голоса за проекты благоустройства жители Ростовской области старше 14 лет могут на платформе 61.gorodsreda.ru  до 30 мая включительно.  

3604420

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 мая – Вознесение Господне 21 мая – Вознесение Господне
Примета дня
Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать? Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать?
Полезные ресурсы