Жители Обливского и Советского районов могут проголосовать за объекты благоустройства

16:00 15.03.2024
Жители Обливского и Советского районов могут проголосовать за объекты благоустройства

С 15 марта жители Дона смогут принять личное участие в голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Голосование проходит на платформе https://61.gorodsreda.ru/ в период с 15 марта по 30 апреля 2024 года. Принять участие в нем, отдав свой голос за понравившийся объект благоустройства, могут все жители региона в возрасте от 14 лет и старше.  

В этом году на голосование в Ростовской области вынесено 140 объектов. Принять участие в выборе объектов благоустройства в своих территориях  жителям Обливского и Советского районов помогают волонтеры.

3615074

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 февраля - Всемирный день социальной справедливости 20 февраля - Всемирный день социальной справедливости
Примета дня
День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить? День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить?
Полезные ресурсы