Дружба Первых: обливские первички подвели итоги и обменялись символами

11:04 22.12.2025
Дружба Первых: обливские первички подвели итоги и обменялись символами

Команды первичных отделений Обливской СОШ № 1 и Обливского РДК подвели итоги Года Дружбы Первых, рассказали друг другу о своем опыте, а также договорились о сотрудничестве.

На встрече каждая первичка отвечала на вопросы: «Наши победы и достижения»— чем гордимся за последнее время, «Наша сильная сторона» — что у команды получается лучше всего, «Наш полезный опыт» — чем можем поделиться с другими. Каждая команда подготовила короткую презентацию о своих лучших практиках.

Кульминацией встречи стал «обмен символами» с командой-напарником. Теперь у каждой первички есть не только новые знания, но и талисман от коллег.

Фото из открытых источников

366

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 февраля - Всемирный день социальной справедливости 20 февраля - Всемирный день социальной справедливости
Примета дня
День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить? День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить?
Полезные ресурсы