Ливни, грозы и жара ожидаются в Ростовской области на выходных

14:48 15.07.2022
Ливни, грозы и жара ожидаются в Ростовской области на выходных

Неустойчивую погоду с ливнями и жарой прогнозирует Ростовский гидрометцентр на выходных 16-17 июля.

По данным синоптиков, в субботу и в Ростове, и по области возможны кратковременные дожди с грозами. При этом температура воздуха в Ростове днём поднимется до 33 градусов, по области будет ещё жарче - до 35.

В воскресенье грозовой фронт сместится на область. В отдельных районах 17 июля ожидаются сильные ливни на фоне сильной жары - по югу температура воздуха будет доходить до плюс 36 градусов.

В Ростове 17 июля существенных осадков не ожидается, а столбики термометров поднимутся до отметки в плюс 32 в тени.

 

3603165

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 февраля - Всемирный день социальной справедливости 20 февраля - Всемирный день социальной справедливости
Примета дня
День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить? День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить?
Полезные ресурсы