Обливские педагоги принимают участие в региональном конкурсе

14:39 24.04.2024

Педагоги Обливского района принимают участие в финале областного конкурса «Учитель года Дона- 2024», который проходит с 22 по 26 апреля 2024 в поселке Каменоломни.

Наш район в региональном конкурсе представляют победители муниципального этапа ежегодного конкурса «Учитель года» учитель начальных классов МБОУ «Обливская СОШ № 2» Маргарита Машлякевич  (в номинации «Учитель года») и учитель начальных классов МБОУ Солонецкой СОШ им. Героя Российской Федерации М.М. Шаймуратова Ирина Фролова  (в номинации «Учитель здоровья»).

Конкурс направлен на повышение престижа учителя в обществе, развитие инноваций в образовании, распространение в системе общего образования передового педагогического опыта, выявление и поддержку талантливых педагогов.

 

3488833

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 мая – Вознесение Господне 21 мая – Вознесение Господне
Примета дня
Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать? Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать?
Полезные ресурсы