Обливским школьникам рассказали об опасности экстремизма

10:14 11.12.2024

В образовательных учреждениях Обливского района проведены профилактические мероприятия с обучающимися по вопросам противодействия терроризму и экстремизму, ответственности за совершенные противоправные деяния.

На встречи со школьниками были приглашены работники прокуратуры Обливского района, сотрудники МО МВД России «Обливский». В ходе бесед обсуждались вопросы профилактики правонарушений и преступлений, безопасного интернета и противодействия экстремизму и терроризму.

При проведении мероприятий особое внимание сотрудниками МО МВД России «Обливский» было уделено на недопустимость участия несовершеннолетних в группах социальных сетей и мессенджеров с деструктивной направленностью.

Фото из открытых источников

1485017

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 мая – Вознесение Господне 21 мая – Вознесение Господне
Примета дня
Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать? Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать?
Полезные ресурсы