Песни о родине и победе

09:54 13.03.2023
Песни о родине и победе

Творческая группа Обливского РДК  в составе Самира  Амирасланова, Ирины  Краевой, Виктора  Варламова и Николая  Дьякова  выступили с концертом для солдат, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине.

Военнослужащие услышали не только всеми любимые и давно знакомые песни, которые в тяжёлые времена в годы Великой Отечественной войны помогали людям жить, верить и надеяться на Победу. Также в концерте прозвучали песни современных авторов и композиторов, которые были наполнены патриотизмом, верой, правдой и любовью к своей родине – России!

Личный состав центра специального назначения войск национальной гвардии РФ выразил благодарность коллективу Обливского РДК за поддержку, бравый энтузиазм и самоотверженность, которые помогают формировать высокий боевой дух наших бойцов.

Фото Обливского РДК

3606302

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 апреля — Международный день спорта 6 апреля — Международный день спорта
Примета дня
Артемон — дери полоз: почему 6 апреля не стоит ходить в гости? Артемон — дери полоз: почему 6 апреля не стоит ходить в гости?
Полезные ресурсы