Подписано трехстороннее соглашение

09:41 13.04.2023
Подписано трехстороннее соглашение

 В администрации Обливского района состоялось торжественное подписание трехстороннего Соглашения между администрацией района, Координационным советом организаций профсоюзов и Союзом работодателей Обливского района на 2023-2025 годы.

Подписи под соглашением поставили соответственно: А.А. Деревянко, Е.П. Пилющенко и А.П. Борщенко. Соглашение – седьмое по счету, оно направлено на взаимодействие сторон по вопросам увеличения заработной платы, доходов и социальной защищенности работающих, борьбу с долгами по зарплате и выплатой «серой» зарплаты, развитие социального партнерства в районе.

3604216

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 апреля — Международный день спорта 6 апреля — Международный день спорта
Примета дня
Артемон — дери полоз: почему 6 апреля не стоит ходить в гости? Артемон — дери полоз: почему 6 апреля не стоит ходить в гости?
Полезные ресурсы