Соцработник – профессия и призвание

10:50 16.06.2022

В Обливском РДК прошел праздничный концерт, посвященный Дню социального работника. Роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает с каждым годом. Свидетельством этому является расширение мер социальной поддержки граждан, укрепление материально-технической базы действующих и созданием новых учреждений социального обслуживания.

В Обливском районе на благо пожилых людей, граждан с ограниченными возможностями, детей и семей, попавших в трудную ситуацию, трудятся более 200 человек. Своевременно производятся выплаты пособий и компенсаций, расширяется спектр услуг, оказываемых гражданам, внедряются инновационные технологии, приближающие помощь к потребителям. В ходе праздничного мероприятия заместителем главы администрации Обливского райна Г.В.Лагутиным сотрудникам социальных учреждений были вручены почетные грамоты главы Обливского района.

3607124

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 мая – Вознесение Господне 21 мая – Вознесение Господне
Примета дня
Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать? Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать?
Полезные ресурсы