Ученики Алексеевской СОШ - призёры регионального конкурса

10:33 27.03.2023

Учащиеся Алексеевской средней школы Обливского района вошли в число победителей регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

В итоговой конференции регионального этапа, проходившей в дистанционном онлайн-режиме в формате видеоконференции, приняли участие 12 обучающихся Ростовской области из числа победителей заочного отборочного тура конкурса. В рамках итоговой конференции конкурсанты представили результаты собственных исследований, посвящённых изучению и сохранению лесных экосистем.

По итогам финальной конференции, обучающиеся Алексеевской СОШ Обливского района Маргарита Щипанова и Алексей Сапицкий завоевали  II место и стали  призерами в номинации «Проектная природоохранная деятельность». Работы наших ребят будут направлены региональным оргкомитетом на федеральный заочный этап конкурса, который пройдет в период с марта по май текущего года.

3600860

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 мая – Вознесение Господне 21 мая – Вознесение Господне
Примета дня
Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать? Никола Вешний: почему 22 мая лучше праздновать, а не работать?
Полезные ресурсы