В Обливском районе проведены игры по ПДД «Лето без опасности»

10:05 06.06.2023
В Обливском районе проведены игры по ПДД «Лето без опасности»

В рамках реализации летнего оздоровительного проекта «Лето без опасностей» в детском саду «Тополек» Обливского района проведены интерактивные и дидактические игры по ПДД.

 Обучающие игры по ПДД организовали с воспитанниками подготовительной группы «Пчелки» тьютор Ольга Морозова и воспитатель Наталья Лагутина.  В ходе интерактивной игры-викторины «Это каждый должен знать!» дети подбирали, согласно дорожной ситуации, отгадывали  дорожный знак, отвечали на вопросы. 

В игре «Путешествие по городу» педагоги с детьми, с помощью импровизированных дорожных ситуаций, разрабатывали безопасные маршруты передвижения. 

Ребята с большим желанием и интересом принимали участие в играх по ПДД, направленных на то, чтобы их лето было безопасным.

По информации МБДОУ «Детский сад «Тополек».

Фото МБДОУ «Детский сад «Тополек»

3716253

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 февраля - Всемирный день социальной справедливости 20 февраля - Всемирный день социальной справедливости
Примета дня
День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить? День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить?
Полезные ресурсы