Ансамбль «Донское сияние» выступит в Обливской

10:08 18.03.2022

Ансамбль песни и пляски «Донское сияние» из ст.Вешенской выступит в субботу, 19 марта,  на сцене Дома культуры ст.Обливской  с программой «Мы вместе» в поддержку спецоперации на Донбассе.

В программе концерта, который  пройдет в поддержку вооруженных сил РФ и  признания Российской Федерацией независимости Донецкой и Луганской народных республик, прозвучат песни о нашей доблестной армии. Также артисты ансамбля познакомят зрителей с донскими казачьими песнями и плясками, наполненными особым колоритом.
Начало в 18.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

3598266
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 февраля - Всемирный день социальной справедливости 20 февраля - Всемирный день социальной справедливости
Примета дня
День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить? День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить?
Полезные ресурсы