Будет закуплено более 1000 оздоровительных путевок в детские здравницы

09:28 13.02.2025
Будет закуплено более 1000 оздоровительных путевок в детские здравницы

В донском Министерстве образования уже организована работа по закупке путевок для детей на весенний период текущего года. В соответствии с заявками администраций муниципальных районов и городских округов, будет приобретено более 1000 путевок в здравницы Ставропольского края и оздоровительные организации Ростовской области.

– Главам администраций, председателям территориальных комиссий     по организации отдыха и оздоровления детей необходимо взять на личный контроль проведение детской оздоровительной кампании. Поступившие заявки на предоставление путевок или выплат компенсаций должны быть отработаны в полном объеме в соответствии с действующим законодательством, – резюмировал Игорь Гуськов.

На проведение детской оздоровительной кампании-2025 в областном бюджете предусмотрено 1,77 млрд рублей.

Фото из открытых источников

839822
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 апреля — Международный день спорта 6 апреля — Международный день спорта
Примета дня
Артемон — дери полоз: почему 6 апреля не стоит ходить в гости? Артемон — дери полоз: почему 6 апреля не стоит ходить в гости?
Полезные ресурсы