Добровольцев и контрактников освободят от уплаты транспортного налога

09:20 29.06.2023
Добровольцев и контрактников освободят от уплаты транспортного налога

В Ростовской области добровольцев, контрактников и членов их семей освободят от транспортного налога. На заседании комитета по бюджету донского парламента рассмотрен вопрос о дополнительной мере поддержки граждан, участвующих в СВО.

- Меры поддержки, установленные в Ростовской области для мобилизованных и членов их семей, предлагается распространить на контрактников и добровольцев, участвующих в военной операции, и их семьи, - рассказала заместитель губернатора – министр финансов Лилия Федотова. – Такое поручение было дано губернатором области с целью реализации единого стандарта региональных мер социальной поддержки для участников специальной военной операции.

Как отметила Лилия Федотова,– эта мера поддержки носит заявительный характер. Для мобилизованных же граждан льгота предоставляется беззаявительно.

Фото из открытых источников

3598945
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
7 апреля - Всемирный день здоровья 7 апреля - Всемирный день здоровья
Примета дня
Благовещение, Бабий праздник: на какие приметы стоит обратить внимание 7 апреля? Благовещение, Бабий праздник: на какие приметы стоит обратить внимание 7 апреля?
Полезные ресурсы