Единый день борьбы с коноплей

10:20 16.06.2021

22 июня 2021 года проводится «Единый день борьбы с дикорастущей коноплей».

В этот день, в соответствии с решением антинаркотической комиссии Ростовской области, войсковым казачьим обществом «Всевеликое войско Донское», совместно с Администрациями сельских поселений, отделом сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Советского района будут осуществляться работы по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений.

Антинаркотическая комиссия Советского района обращается к собственникам и арендаторам земельных участков с просьбой провести обследование и выполнить работы по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли.

3608062
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 февраля - Всемирный день социальной справедливости 20 февраля - Всемирный день социальной справедливости
Примета дня
День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить? День Луки, Могущница: почему 20 февраля важные дела лучше отложить?
Полезные ресурсы