На Дону пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев 2024»

09:59 15.05.2024
На Дону пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев 2024»

18 мая Ростовская область присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Ночь музеев 2024». Акция носит название «Из поколения в поколение. Семейные реликвии» и приурочена к Году семьи.

– Наши музеи ежегодно тщательно готовятся к этому масштабному культурно-просветительскому мероприятию, открывая для дончан и гостей региона увлекательный мир прошлого и настоящего, помогая прикоснуться к истории, интересным судьбам, важным событиям. Уверен, что в этом году «Ночь музеев» станет одной из самых ярких акций, – отметил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Более подробно с афишей акции «Ночь музеев 2024» можно ознакомиться на портале «Культура РФ».

Фото из открытых источников

3312090
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 апреля — Международный день спорта 6 апреля — Международный день спорта
Примета дня
Артемон — дери полоз: почему 6 апреля не стоит ходить в гости? Артемон — дери полоз: почему 6 апреля не стоит ходить в гости?
Полезные ресурсы